jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতার যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষে সংবর্ধনা

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে উচ্চ শিক্ষা অর্জনের জন্য বিদেশ গমন উপলক্ষে ছাত্রলীগ নেতাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। উপজেলার সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের স্কুল-বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান উচ্চ শিক্ষার জন্য যুক্তরাজ্য গমন উপলক্ষে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) বিদায়ী সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সংবর্ধনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক জনন্দিত সফল চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব মোহাম্মদ আবুল হাসান। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি সৈয়দ ছাবির আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ রাজিক আহমদ, সৈয়দদ ফুজেল আহমদ, ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মির্জা হুসাইন আহমেদ রিপন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ মমশাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ রাহিন উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক সৈয়দ জুম্মান আহমদ জয়, অর্থ সম্পাদক সৈয়দ সায়মন আহমদ, ক্রীড়া সম্পাদক মোঃ তানিম আহমেদ, সহ-সম্পাদক শেখ রুবেল আহমদ, সদস্য মোঃ জুবের খাঁন, জগন্নাথপুর ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা সৈয়দ আরিফ আহমদ প্রমূখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ