jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
জগন্নাথপুরে উন্নয়ন বঞ্চিত একটি রাস্তা অবশেষে প্রবাসীদের উদ্যােগে সংস্কার কাজ শুরু

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের প্রবাসী অধ্যুষিত জগন্নাথপুরে মসজিদ, মাদ্রাসা, স্কুল, বাজার চলাচলের একটি রাস্তা দীর্ঘদিন ধরে উন্নয়ন বঞ্চিত হওয়ায় অবশেষে প্রবাসীদের উদ্যােগে রাস্তা সংস্কার কাজ শুরু হয়েছে। উপজেলার চিলাউড়া- হলদিপুর ইউনিয়নের স্বজনশ্রী ও ইছমাইলচক গ্রামের প্রবাসী হোয়াটস্যাপ গ্রুপের উদ্যােগে সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগীদের আর্থিক সহযোগিতায় শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) ইছমাইলচক গ্রামের একটি রাস্তা সংস্কারের কাজ আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়। রাস্তা সংস্কারে বিদেশ থেকে যারা আর্থিক সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছেন তারা হলেন, জুয়েল মিয়া (ইছমাইলচক), মতিউর রহমান (ইছমাইলচক), মোঃ ছহিল উদ্দীন (স্বজনশ্রী), মোঃ তফাজ্জুল হোসেন (স্বজনশ্রী), আখলাকুল আম্বিয়া ফটিক মিয়া (স্বজনশ্রী), মোঃ আলী আশকর (স্বজনশ্রী), মোঃ আশরাফ উদ্দীন (ইছমাইলচক), মোঃ চন্দন মিয়া (স্বজনশ্রী, মেজর আশফাক সামী (সৈয়দ পুর,) মোঃ আবু বক্কর (স্বজনশ্রী),

 

নজরুল ইসলাম আবির (স্বজনশ্রী) মোঃ আফছর উদ্দিন (স্বজনশ্রী)। দেশে যারা সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছেন, তারা হলেন, মোঃ আরশ মিয়া চেয়ারম্যান, মোঃ নাইয়র মিয়া (ইছমাইলচক), মোঃ জাকির হোসেন (ইছমাইলচক), মোঃ ইজাজুল (ইছমাইলচক), আব্দুল আলী (ইছমাইলচক), মোঃ সুলতান মেম্বার (স্বজনশ্রী), মোঃ বশর মিয়া (ইছমাইলচক), মাওলানা জয়নাল আবেদীন (ইছমাইলচক), মো ফারুক মিয়া (ইছমাইলচক), মাসাদ আহমদ (ইছমাইলচক। এদিকে রাস্তার উন্নয়ন কাজ আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু করায় এলাকাবাসীর পক্ষথেকে প্রবাসীদেরকে ধন্যবাদ জানানো হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ