jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
ছাতকে ছাত্র মজলিসের ৩১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস ছাতক উপজেলা দক্ষিণ শাখার উদ্যোগে ৩১ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার (২২ জানুয়ারি) বিকেলে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি ছাত্রনেতা শাহ কামাল সাজু। উপজেলা শাখার সভাপতি তাজিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক জেলা সভাপতি ও খেলাফত মজলিস সুনামগঞ্জ জেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা আখতার হুসাইন আতিক। ছাতক দক্ষিণ উপজেলা সেক্রেটারি ইয়াহইয়া মাহমুদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্র মজলিসের সাবেক বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা আইনুদ্দিন সুজন, ছাতক উপজেলা ছাত্র মজলিসের সাবেক সভাপতি মাওলানা মোশাহিদ আলী, খেলাফত মজলিস উত্তর খুরমা ইউপি সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইমাম উদ্দিন, সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান মাওলানা খালেদ আহমদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ