jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
বিশ্বনাথে ৪ জুয়াড়ি গ্রেফতার

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: জুয়া খেলার উপকরণসহ ৪ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে সিলেটের বিশ্বনাথ থানা পুলিশ। শুক্রবার (২২ জানুয়ারী) রাত সাড়ে ১২টায় উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের ফাটাবিল হাওরে (ওয়াব আলীর বাড়ির দক্ষিণে) অভিযান চালিয়ে এ জুয়াড়িদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মনোহরপুর গ্রামের মৃত ছবর আলীর ছেলে গবীর উল্লাহ (৬৫), উপজেলার নতুনবাজারের আরশ আলীর ছেলে শাহজাহান আহমদ (৫০), পালেরচক গ্রামের রাশিদ আলীর ছেলে রহিম আলী (৫৫) ও বিলপাড় গ্রামের মৃত ইস্কান্দার আলীর ছেলে আশক আলী (৫০)। এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার উপকরণ, নগদ ৩ হাজার ৫৯০ টাকা ও তিনটি মোবাইল ফোন জব্দ করে পুলিশ। অভিযানকালে তাদের অন্য সহযোগী খাজান্সির নোয়াগাও গ্রামের আঙ্গুর মিয়া (৫০), রগুপুর গ্রামের হান্নান (৫০) ও বিলপাড় গ্রামের চিটাগাঙ্গী (৩৫)-সহ অজ্ঞাত আরো ৪-৫ জন পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের এসআই দেবাশীষ শর্ম্মা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে জুয়ার আসর থেকে এই ৪ জনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দেয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ