jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
বিশ্বনাথে শিক্ষানুরাগী জমির আহমদ স্মরণে শোকসভা-মিলাদ মাহফিল

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার জমির আহমদ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক মরহুম আলহাজ্ব জমির আহমদ স্মরণে শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার কাইয়াকাইড় (নতুন বাজার) বাজারস্থ জমির আহমদ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এই শোকসভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। জমির আহমদ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি ও মরহুম জমির আহমদের ছেলে মঞ্জুর আহমদের সভাপতিত্বে সহকারী শিক্ষক মোহাম্মদ নাজমুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি-১ ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আকমল হোসেন, ওসমানীনগর উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ময়নুল হক চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক জগলু চৌধুরী, ওসমানীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আতাউর রহমান, সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান চৌধুরী নাজলু, সাংগঠনিক সম্পাদক ফেরদৌস খান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আনা মিয়া, দয়ামীর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবদুল হামিদ, বর্তমান চেয়ারম্যান এসটিএম ফখর উদ্দিন, সাবেক চেয়ারম্যান আবদুল হাই মোশাহীদ, আল্লামা ফুলতলী রহ. এর নাতি মাওলানা রেদওয়ান আহমদ চৌধুরী ফুলতলী, ওসমানীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক শহীদুর রহমান শহীদ, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নাজির হোসেন, সাবেক ছাত্র নেতা জুবায়ের আহমদ শাহীন, শামসুল ইসলাম মিলন, জুয়েল আহমদ। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থী শফি আহমদ আকরামিন, মোসাদ্দেক আহমদ, এসএসসি পরীক্ষার্থী রাহিম আহমদ, ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী সাজেদা বেগম। শুরুতে ক্বোরআন তেলাওয়াত করেন বিদ্যালয়ের এসএসসি পরীক্ষার্থী ইমামুল হক মিলন ও আয়শা আহমদ হাফেজিয়া মাদ্রাসার ছাত্র হাফেজ রেজাউল ইসলাম। এসময় বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির অভিভাবক সদস্য লুৎফুর রহমান, আহমদ আলী মেম্বার, ফারুক আহমদ মেম্বার, মামুন আহমদসহ এলাকার মুরব্বী, বিদ্যালয়ের অভিভাবক, শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ