jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
ছাতক সিমেন্ট কারখানা শ্রমিক-কর্মচারী সমবায় সমিতি’র ত্রিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন

ছাতক প্রতিনিধি :: ছাতক সিমেন্ট কারখানা শ্রমিক-কর্মচারী সমবায় সমিতি লিমিটেডের ত্রিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনে ৯ পদের বিপরীতে ৯ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। প্রত্যেক পদে একক প্রার্থী থাকায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক সহ সকলেই নির্বাচিত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সিমেন্ট কারখানার সহকারী প্রধান হিসাব রক্ষক ও নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সভাপতি আতিকুল হক নির্বাচিতদের নাম ঘোষনা করে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছেন। কারখানার শ্রমিক-কর্মচারী সমবায় সমিতি লিমিটেডের সভাপতি দ্বীজেন্দ্রনাথ বালা, সাধারণ সম্পাদক আজিজুর রহমান, সহ-সভাপতি আনোয়ার হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ গোলাম মোস্তফা, কার্যনির্বাহী সদস্য পদে রফিক আলী, আবুল কালাম, হাবিবুল বাশার, কবির মিয়া ও তাজিমুল হক নির্বাচিত হয়েছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ