jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
বিশ্বনাথে জমিসহ ঘর পেল ১২০ পরিবার

মো. আবুল কাশেম, বিশ্বনাথ :: মুজিব বর্ষ উপলক্ষ্যে সিলেটের বিশ্বনাথে ভূমি ও গৃহহীন ১২০ পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া জমিসহ গৃহ উপহার। শনিবার (২৩ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলা বিআরডিবি হলরুমে আনুষ্ঠানিকভাবে ওই পরিবারগুলোর হাতে জমিসহ ঘরের দলিল তুলে দেয়া হয়। এর আগে সকাল সাড়ে ১০টায় গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ‘জমি ও গৃহ প্রদান’ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বিশ্বনাথে জমিসহ গৃহ উপহার পাওয়া ১২০জনের মধ্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা ১জন, প্রতিবন্ধি ১জন, বিধবা ১৫জন, স্বামী পরিত্যক্তা ১৩জন, ভিক্ষুক ৩জন, শ্রমিক ও কৃষক পেশাজীবী ৮৭জন। বিশ্বনাথে ‘জমি ও গৃহ প্রদান’ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা নির্বাহী প্রকৌশলী রিপন কুমার দাশ, জেলা গণপূর্ত বিভাগের উপ-সহকারী প্রকৌশলী কায়েদে আজম, জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও বিশ্বনাথ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস.এম নুনু মিয়া, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) বর্নালী পাল, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাওলানা হাবিবুর রহমান, বিশ্বনাথ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীম মুসা, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ওয়াহিদ আলী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) ফারুক আহমদ, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা মো. আবদুর রহমান, উপজেলা প্রকৌশলী আবু সাঈদ, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছয়ফুল হক, দৌলতপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমির আলী, রামপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রমাপ্রসাদ চক্রবর্তী, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সমীর কান্তি দেব, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মহিউদ্দিন আহমদ, খাদ্য কর্মকর্তা মনধন চন্দ্র দাস, পল্লী বিদ্যুতের বিশ্বনাথ জোনাল অফিসের ডিজিএম ছাইফুল ইসলাম, বিআরডিবি চেয়ারম্যান মহব্বত আলী জাহান, আওয়ামী লীগের শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন, বিশ্বনাথ সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্বাস হোসেন ইমরান, বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সদস্য নুর উদ্দিন, সাংবাদিক কামাল মুন্না, বদরুল ইসলাম মহসিন প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ