jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নে সোনাতনপুর বাজার পরিচালনা কমিটির অভিষেক সম্পন্ন

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নে নবগঠিত সোনাতনপুর বাজার (জনতা মার্কেট) পরিচালনা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান শুক্রবার সম্পন্ন হয়েছে। অভিষেক অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জজ কোর্টের বিশিষ্ট আইনজীবি এডভোকেট জুয়েল মিয়া তালুকদার। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সমাজসেবক বদরুল ইসলাম, কাজল মিয়া, আকমল হোসেন, ইরফান মিয়া, দিলদার আহমদ, মানিক মিয়া প্রমূখ। নবগঠিত সোনাতনপুর বাজার (জনতা মার্কেট) পরিচালনা কমিটির দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি সাইকুল ইসলাম, সহ-সভাপতি বাবু অধীর সূএ ধর, সাধারণ সম্পাদক শেখ মাতাব আলী, সহ-সাধারন সম্পাদক আব্দুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ শাহীন আহমদ, সহ-কোষাধ্যক্ষ মাখন মিয়া, প্রচার সম্পাদক সৈয়দ আশ্বাফ আলী, সহ-প্রচার সম্পাদক বাবুল মিয়া প্রমূখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ