jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
জগন্নাথপুরে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদকের মৃত্যুতে ক্রিকেট এসোসিয়েশন’র শোক

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা ক্রিকেট এসোসিয়েশন এর বন্দন বনাম সানরাইজ ক্রিকেট ক্লাবের সেমিফাইনাল খেলার শুরু হয়েছে। খেলার শুরুতে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক জগন্নাথপুর ইকড়ছই গ্রামের মাহবুবুর রহমান মাহবুুব’র অকাল মৃত্যুতে ১মিনিট নিরবতা পালন করা হয়। এদিকে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক মাহবুবুর রহমান মাহবুুব’র মৃত্যুতে জগন্নাথপুর উপজেলা ক্রিকেট এসোসিয়েশন’র পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ