jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
সিলেটে ছাত্র জমিয়তের র‌্যালি

জগন্নাথপুর পত্রিকা :: সিলেট নগরীতে পুলিশি বাঁধা উপেক্ষা করে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‌্যালি সম্পন্ন করেছে ছাত্র জমিয়ত সিলেট মহানগর। সোমবার (২৫ জানুয়ারি) বেলা ২টায় সিলেট নগরীর ওসমানী শিশু উদ্যানের সামনে পুলিশের বাঁধার সম্মুখীন হন ছাত্র জমিয়তের র‌্যালিটি।
শিশু পার্কের সামনে থেকে র‌্যালি শুরু হয়ে নাইওরপুল পয়েন্ট থেকে শুরু হয়। পরে এক পথসভায় মিলিত হন নেতাকর্মীরা। মহানগর ছাত্র জমিয়তের সভাপতি মোহাম্মদ লুৎফুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এমরান আহমদের পরিচালনায় র‌্যালি পরবর্তী সংক্ষিপ্ত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট মাওলানা শাহীনুর পাশা চৌধুরী। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম, ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হোসাইন আহমদ, কলেজ ভার্সিটি বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল রাশেদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর জমিয়তের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা সদরুল আমিন, জেলা জমিয়তের প্রচার সম্পাদক মাওলানা সালেহ আহমদ শাহবাগী, মহানগর জমিয়তের সমাজসেবা সম্পাদক হাফিজ কবির আহমদ, যুব জমিয়তের কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রুহুল আমিন নগরী, মহানগর যুব জমিয়তের সিনিয়র সহ-সভাপতি আসাদ উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ আব্দুল করিম দিলদার, মুফতি সিরাজুল ইসলাম, মহানগর ছাত্র জমিয়তের সিনিয়র সহ সভাপতি হাফিজ শাহিদ আহমদ হাতিমী, সহ সভাপতি আবুল খয়ের, যুগ্ম সম্পাদক হাফিজ জাহেদ আহমদ, জেলার সহ সাধারণ সম্পাদক কাওসার আহমদ, প্রচার সম্পাদক আবু হানিফ সাদি, আবু বক্কর সিদ্দিক, অর্থ সম্পাদক নুরুল ইসলাম ও নাজিম উদ্দিন নোমানী প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ