jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বনাথে বিনামূল্যে সাড়ে চারশ ব্যক্তির রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে সিলেটের বিশ্বনাথে যুক্তরাজ্য প্রবাসী শাহ বাবলা আহমদের উদ্যোগে এবং স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘লিভ ফর লাইফ’র সহযোগিতায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বল্লভপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এই ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়। ক্যাম্পেইনে এলাকার সাড়ে চারশ ব্যক্তির রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয়। সকালে ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন দশঘর ইউনিয়ন পরিষদের ৮নং ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত সদস্য নুর আলী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় মুরব্বি সাদিকুর রহমান, জিতু মিয়া, আবদুল জলিল, সুরত আলী, আবু বক্কর, মো. নাসির, লিভ ফর লাইফ’র প্রধান পরিচালক আবু সুফিয়ান মোয়াবিয়া, কোষাধ্যক্ষ লাভলী আক্তার, স্বেচ্ছাকর্মী মুরাদ আহমেদ শানুর, নাজিফা তাসলিমা, শুভাকাঙ্ক্ষী সুমেল আহমদ, রায়হানা, হেলেনা, টেকনিশিয়ান সালমান আহমদ, প্রতাব, তামান্না প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ