jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগ। রোববার (৭ মার্চ) সকাল ১১ টায় সিলেট জেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়। এ সময় স্বাধীনতার স্থপতি জাতির পিতার প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট লুৎফুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খান। উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি শফিকুর রহমান চৌধুরী, অ্যাডভোকেট শাহ ফরিদ আহমদ, অ্যাডভোকেট নিজাম উদ্দিন, অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক, অ্যাডভোকেট শাহ মোশাহিদ আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট রণজিৎ সরকার, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামসুল আলম সেলিম প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ