jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলা জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র ৬ টি ইউনিয়ন আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার (৬ মার্চ) রাতে বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুর রশীদ স্বাক্ষরিত পত্রে ইউনিয়ন আহবায়ক কমিটি গুলোর অনুমোদন প্রদান করা হয়।প্রতিটি ইউনিয়নে ১জনকে আহবায়ক ১৪ জনকে সদস্য করে কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট দলীয় সূত্রে জানায় উপজেলার ১নং পূর্ব পৈলনপুর ইউনিয়ন শাখার নব-গঠিত কমিটিতে আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন মো. নজরুল ইসলাম জিতু। ২নং বোয়ালজুড় ইউনিয়নে আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন হাজী রফিক আহমদ, ৩নং দেওয়ান বাজার ইউনিয়নে আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন মো. আজমল আলী মাসুক, ৪নং পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়নে আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন মাওলানা মনির হুসেন, ৫নং বালাগঞ্জ সদর ইউনিয়নে আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন মো. ইউনুছ আলী এবং ৬নং পূর্ব গৌরীপুর ইউনিয়নে আহবায়ক মনোনীত হয়েছেন আব্দুর রব সিদ্দিকী।বালাগঞ্জ উপজেলা ৬ টি ইউনিয়ন আহবায়ক কমিটি ঘোষনার বিষয়টি শ্যামল সিলেট কে নিশ্চিত করেছেন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুর রশীদ। এদিকে তৃর্ণমূলে ত্যাগী ও পরীক্ষিত নেতাকর্মীদের অন্তর্ভুক্ত করে বালাগঞ্জ উপজেলার ৬ টি ইউনিয়ন আহবায়ক কমিটি অনুমোদন প্রদান করায় নব ঘোষিত  আহবায়ক কমিটির সকল নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বালাগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটি নেতৃবৃন্দ যথাক্রমে হাজী আব্দুন নুর চেয়ারম্যান, নজরুল ইসলাম জিতু,এম মুজিবুর রহমান, আমিনুল ইসলাম রুবেল, লুৎফুর রহমান (সাবেক চেয়ারম্যান), খলিলুর রহমান নানু, মোঃ আব্দুল মুনিম চেয়ারম্যান, নাজমুল আলম  চেয়ারম্যান, ইউনূছ মিয়া,আজমুল আলী মাসুক,আব্দুল বারী,নজরুল ইসলাম, সাইদুল হক সোহেল, হাজী মোঃ রফিক, শেখ সোহেল আহমদ বকুল, মোঃ এনাম আহমেদ, দুলাল আহমদ, মোঃ ফয়সল আহমদ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ