jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে ৮ জুয়াড়ি গ্রেফতার

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট নগরীর ঘাসিটুলা বেতের বাজার এলাকায় জুয়ার আসরে হানা দিয়েছে পুলিশ। এসময় জুয়ার আসর থেকে ৮ জুয়াড়িকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় জুয়া খেলার নগদ টাকা ও সরঞ্জামাদি। সোমবার ঘাসিটুলা বেতের বাজারের আলফু মিয়ার পুরাতন কলোনির খোলা টিনসেড ঘরে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন- ঘাসিটুলা কলাপাড়ার ডেগের কলোনির সুরত জামালের ছেলে তোফায়েল আহম্মদ (৩০), ঘাসিটুলা বদরুলের কলোনির মৃত হারুন মিয়ার ছেলে বাবু মিয়া (২৪), পাঠানটুলা দর্জিপাড়ার মৃত রকিব আলীর ছেলে রাজু আহমদ (২৯), ঘাসিটুলা মোল্লাপাড়ার আলমগীরের কলোনির কামাল (২৪), ঘাসিটুলা বেতেরবাজারের মৃত হানিফ মিয়ার ছেলে মনোহর আলী (৩২), ঘাসিটুলা ময়না মিয়ার কলোনির মৃত আয়নু উল্লাহ’র ছেলে আলতু মিয়া (৪০), সুবিদবাজার নূরানী ৬৮/৩ নম্বর বাসার মৃত আবদুর নূরের ছেলে হোসেন আহমদ (৩৪), শেখঘাট শুভেচ্ছা ২০১ নম্বর বাসার মৃত জমির মিয়ার ছেলে আবদুর রব (৩৪)।
তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার নগদ ৬৭০ টাকা ও জুয়া খেলায় ব্যবহৃত দুটি প্লেন পেপার জব্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপ কমিশনার (গণমাধ্যম) বি. এম. আশরাফ উল্যাহ তাহের।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ