jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
মামুনুল হকসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা

ডেস্ক রিপোর্ট :: স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীতে জাতীয় মসজিদ বাইতুল মোকাররমে ভাংচুরের ঘটনায় হেফাজতের যুগ্ম মহাসচিব মামুনুল হককে প্রধান আসামি করে ১৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সোমবার রাতে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবলীগের উপ-দপ্তর সম্পাদক খন্দকার আরিফুজ্জামান বাদী হয়ে পল্টন থানায় এই মামলা দায়ের করেন। মামলার অন্যান্য আসামিরা হলেন- মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব, মাওলানা লোকমান হাকিম, নাসির উদ্দিন মনির, মাওলানা বাহাউদ্দিন জাকারিয়া, মাওলানা নুরুল ইসলাম জেহাদী, মাজেদুর রহমান, মাওলানা হাবিবুর রহমান, মাওলানা খালেদ সাইফুল্লাহ আইয়্যুবী, মাওলানা জসিম উদ্দিন, মাওলানা মাসুদুল করিম, মুফতি মনির হোসাইন কাশেমী, মাওলানা যাকারিয়া নোমান ফয়েজী, মাওলানা ফয়সাল আহমেদ, মাওলানা মুশতাকুন্নবী, মাওলানা হাফেজ মো. জোবায়ের এবং মাওলানা হাফেজ মো. তৈয়ব। এ সম্পর্কে পল্টন থানার ডিউটি অফিসার এসআই রফিকুল ইসলাম বলেন, বাইতুল মোকাররমে ভাংচুরের ঘটনায় মামুনুল হকসহ ১৭ জনকে আসামি করে ২৬ মার্চের ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। সুত্র: যুগান্তর

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ