jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
মেয়রের বাসায় বিস্ফোরণ, ৪ কাউন্সিলরসহ দগ্ধ ১৩

ডেস্ক রিপোর্ট :: মেয়রের বাসভবনে হঠাৎ বিষ্ফোরণে চারজন কাউন্সিলরসহ ১৩ জন দগ্ধ হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। মুন্সিগঞ্জ সদরের মিরকাদিম পৌরসভায় মেয়র হাজী আব্দুস সালামের বাসভবনে মঙ্গলবার (০৬ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পৌর মেয়র অক্ষত রয়েছেন বলে জানা গেছে। আহতরা হলেন- মো. সোহেল, মো. আওলাদ, দীন ইসলাম ও রহিম বাদশা। অপর আহতরা হলেন- মেয়রের স্ত্রী কানন বেগম, মো. মোশারফ, মনির হোসেন, শ্যামল দাস, পান্না, কালু, মো. ইদ্রিস আলী, মঈনউদ্দিন ও মো. তাজুল। আহতদের মধ্যে ১২ জনকে ঢাকায় মেডিক‌্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অন‌্যদের মুন্সীগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। মিরকাদিম পৌরসভার প্যানেল মেয়র কাউন্সিলর রহিম বাদশা সাংবাদিকদের বলেন, ‘পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র নিয়ে মেয়রের বাস ভবনের তৃতীয়তলার একটি কক্ষে আলাপচারিতা হচ্ছিলো। চার পৌর কাউন্সিলরসহ অন্যান্যরাও সেখানে ছিলেন। হঠাৎ করেই বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। মুহূর্তে কক্ষের ভেতর আগুনের শিখা দেখা যায়। বিস্ফোরণে কক্ষের আসবাবপত্র, জানালার কাচ চুরমার হয়ে গেছে। বিস্ফোরণের শব্দ পেয়ে আশপাশের লোকজন ছুটে এসে চার কাউন্সিলরসহ অন্তত ১৩ জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।’

সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘কীভাবে এ বিস্ফোরণ ঘটেছে তা এখনও নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গেছেন। তদন্তের পর বিস্ফোরণের কারণ তারা বলতে পারবেন। বর্তমানে পুলিশ ঘটনাস্থলে রয়েছে। বিস্তারিত তদন্ত সাপেক্ষে পরে জানানো হবে।’

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ