jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বনাথে তাহির আলী ফাউন্ডেশনের খাদ্য বিতরণ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: মানবসেবার লক্ষ্য নিয়ে (৬ এপ্রিল) মঙ্গলবার বিশ্বনাথে আত্মপ্রকাশ করেছে আলহাজ্ব মো. তাহির আলী (মিলিটারি) স্মৃতি ফাউন্ডেশন। সংগঠনের যাত্রা শুরু করে প্রথম দিনেই পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ৫৫ জন অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, আলু, পিয়াজ, তৈল ও ছোলা। খাদ্য সামগ্রী বিতরণের পূর্বে সদুরগাঁও (সৈয়দপুর) মিলিটারি বাড়ীতে আলোচনা সভা ও দুআ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। প্রবাসী মতিউল ইসলামের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সহ সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু’র পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জবাজারের বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী সৈয়দ শহিদুল ইসলাম, বিশিষ্ঠ সমাজসেবক আব্দুল আহাদ, বিশিষ্ঠ রাজনীতিবীদ শেখ শহিদুল ইসলাম, জনকল্যাণ উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আব্দুল কাদির, সংগঠক আব্দুল্লাহ, তাজুল ইসলাম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠক ইন্তাজ আলী, আব্দুল হক, ইউসুফ আলী, সাইফুল করিম, আফজল মিয়া প্রমুখ।
দুআ পরিচালনা করেন আতাপুর মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মো. ফিরোজ আলী।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ