jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৯শে শাবান, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বালাগঞ্জ রহিমা ফাউন্ডেশনের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বালাগঞ্জ সদর ইউনিয়নে, আসন্ন পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষেও মহামারী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে।  কর্মহীন দারিদ্র প্রায় দেড় শতাবধিক পরিবারের মধ্যে, সদ্য প্রতিস্টিত রহিমা ফাউন্ডেশনের উদ্যােগে খাদ্য সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (৬ এপ্রিল) সকালে স্থানীয় তিলকচাঁনপুর গ্রামে ফাউন্ডেশনের প্রতিস্টাতা প্রয়াত রহিমা বেগমের স্বামী যুক্তরাজ্য প্রবাসী হাজী নজাবত আলীর বাড়িতে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ ও রহিমা বেগম স্মরণে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সমাজ কর্মী সাবুল আহমদের পরিচালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বালাগঞ্জ সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল মুনিম, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক চেয়ারম্যান এমএ মতিন। বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন  ফাউন্ডেশনের প্রতিস্টাতা পরিবারের সদস্য মুহিবুর রহমান, নাঈমুর রহমান, সাংবাদিক মো. কাজল মিয়া, সমাজকর্মী শাহজান আহমদ, আব্দুল জলিল, লয়লু মিয়া, মজনু মিয়া, আবুল হাসান, হামিদ, হাসনাত, সুজন, ইমন, সাইফ ও তারেক প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ