jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১০ই জিলক্বদ, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
তপুর দুর্দান্ত গোলে আফগানদের রুখে দিল বাংলাদেশ

ডেস্ক রিপোর্ট :: বিশ্বকাপ ও এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বে ম্যাচে শক্তিশালী আফগানিস্তানকে রুখে দিয়েছে বাংলাদেশ। খেলার শেষ মুহূর্তে তপুর বর্মনের গোলে সমতায় ফিরে বাংলাদেশ। বৃহস্পতিবার কাতারের জসিম বিন হামাদ স্টেডিয়ামে আফগানিস্তানের বিপক্ষে বাংলাদেশের ম্যাচটি ১-১ গোলে ড্র হয়। এর আগে প্রথম লেগে ১-০ গোলে হেরেছিল জামাল ভূঁইয়ারা। ম্যাচের প্রথমার্ধে কোনো পক্ষই গোল করতে পারেনি। তবে বিরতি থেকে ফিরে এসে ৪৮ মিনিটে বাংলাদেশের জালে বল পাঠিয়ে আফগানদের এগিয়ে দেন আমিরুদ্দিন মোহাম্মদ আনোয়ার শরিফি। খেলার শেষ মুহূর্তে অর্থাৎ ৮৪ মিনিটে তপুর বর্মনের গোলে সমতায় ফিরে বাংলাদেশ। এনিয়ে ৬ ম্যাচে ২ ড্রয়ে ২ পয়েন্ট নিয়ে গ্রুপ ‘ই’-এ সবার শেষে অবস্থান বাংলাদেশ। সমান সংখ্যক ম্যাচের ১ জয়, ২ ড্র এবং ৩ হার নিয়ে তিনে উঠে এসেছে আফগানিস্তান। অন্যদিকে, ৫ জয় ও ১ ড্রয়ে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে কাতার।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ