jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৩ই জিলহজ্জ, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেট-৩ আসনে হাবিবসহ ৪ জনের মনোনয়ন বৈধ, ২ জনের বাতিল

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট-৩ আসনে উপনির্বাচনে ৪ জনের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। আর দুজনের প্রার্থীতা বাতিল করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহা: ইসরাইল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব, জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য আতিকুর রহমান আতিক, স্বতন্ত্র হিসেবে বিএনপির কেন্দ্রীয় সদস্য সাবেক সাংসদ শফি আহমেদ চৌধুরী, জুনায়েদ মোহাম্মদ মিয়ার মনোনয়ন বৈধ ঘোষাণা করা হয়। আর শেখ জাহেদুর রহমান মাসুম, ফাহমিদা হোসেন রুমার প্রার্থীতা বাতিল করা হয়। তবে তারা প্রার্থীতার জন্য আপিল করতে পারবেন বলে জানিয়েছেন রিটারর্নিং কর্মকর্তা। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী আগমী ২৪ জুন প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন। এরপর ২৮ জুলাই হবে ভোটগ্রহণ। উল্লেখ্য- গত ১১ মার্চ আওয়ামী লীগ দলীয় সংসদ সদস্য মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরীর মৃত্যুতে দক্ষিণ সুরমা-বালাগঞ্জ-ফেঞ্চুগঞ্জ এলাকা নিয়ে গঠিত সিলেট-৩ আসনটি শূন্য হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ