jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৩ই জিলহজ্জ, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
জাহিলিয়্যাতের অতলগহ্বরে নিমজ্জিত জাতিকে রক্ষা করতে কোরআন-সুন্নাহ অনুসরণের বিকল্প নেই : ছাত্র মজলিস

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন বলেন, করোণার অজুহাতে দীর্ঘদিন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকার ফলে শিক্ষার্থীরা মোবাইল গেইমিং, নেশা সেবন, ছিনতাই এমনকি সাম্প্রতিক সময়ের আতংক কিশোর গ্যাংয়ের মতো অপরাধে জড়িয়ে পড়ছে। শিক্ষার্থীদের এসকল অপরাধ থেকে বিরত করতে অনতিবিলম্বে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দিতে হবে। শিক্ষার্থীদের নীতিবান করে গড়ে তুলতে হলে অবশ্যই জেনারেল শিক্ষার সাথে কোরআন- হাদীসের শিক্ষাকে বাধ্যতামূলক করতে হবে। তিনি ১৮জুন শুক্রবার বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার উদ্যোগে বাছাইকৃত কর্মীদের নিয়ে আয়োজিত কর্মী শিক্ষা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

 

 

সংগঠনের সিলেট পশ্চিম জেলা সভাপতি ফখরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শামসুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগরীর সভাপতি সাইফুল ইসলাম জলিল, খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা কাজী আব্দুল ওয়াদুদ, ওসমানী নগর উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা আবুল কালাম। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আজমল হোসেন, শাকিল আহমদ, রেজাউল করিম সাব্বির, আকিবুর রহমান, আবু মূসা প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ