jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৩ই জিলহজ্জ, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ পৃথক পৃথক কর্মসুচী পালন করেছে। সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুল হুদা মুকুটের নেতৃত্ব একটি মিছিল শহর প্রদক্ষিণ শেষে সুনামগঞ্জ ঐতিহ্যবাহী জাদুঘর প্রাঙ্গনে জাতির পিতা শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন করে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন-সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা করুনা সিন্ধু চৌধুরী বাবুল, জুনায়েদ আহমদ, অ্যাড. আজাদুল ইসলাম রতন, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি হাজী আবুল কালাম, অ্যাড. আজাদুল ইসলাম রতন, ফজলুল হক প্রমুখ।

 

 

এদিকে জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ব্যারিস্টার এনামুল কবির ইমনের নেতৃত্বে এতিহ্য জাদুঘর প্রাঙ্গনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করেছে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতা, প্রভাষক শাহ আবু নাসের, হায়দার চৌধুরী লিটন. ইশতিয়াক শামীম, আ্যাড. মলয় চক্রবর্তী রাজু, মোবারক আলী, সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, জেলা পরিষদ সদস্য দাউদ পীর প্রমুখ। পুষ্পস্তবক অর্পন শেষে জেলা আওয়ামীরীগের নেতৃবৃন্দ ভার্চুয়ালী আলোচনা সভায় মিলিত হন। ভার্চুয়ালী আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক এমপি আলহাজ্ব মতিউর রহমান।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ