jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
জগন্নাথপুর উপজেলা যুবদলের অাহবায়ক কমিটির কর্মী সভা অনুষ্টিত

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল জগন্নাথপুর উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটির এক কর্মীসভা গতকাল ১১ ডিসেম্বর রবিবার দুপুর ১২ ঘটিকায় দলের অস্থায়ী কার্যালয়ের উপজেলা যুবদলের আহবায়ক এম এ কয়েছ এর সভাপতিত্বে যুগ্ম আহবায়ক আবুল হাশিম ডালিমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় যুবদলের জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের আহবায়ক আনছার উদ্দিন আহমদ। কর্মীসভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক হাজী সোহেল আহমদ খান টুনু, সৈয়দ শফিকুর রহমান, মিয়া মোহাম্মদ সোহেল, উপজেলা যুবদল আহবায়ক কমিটির সদস্য শামসুল ইসলাম রানা, হাজী সোহেল আমীন, আব্দুস সোবহান, রিপন মিয়া, ইউসুফ মিয়া, রেজাউল করিম সোহেল, মিজান কৌরাইসী, ফকরুল ইসলাম,আবু বক্কর মধু, হাবিবুর রহমান, নোমান আহমদ জুয়েল, সৈয়দপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ইসাক, কলকলিয়া ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম লেবু, পাটলি ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রাসেল বক্স প্রমুখ। সভার শুরুতেই উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মরহুম শহীদুল ইসলাম প্রতি গভির শোক ও সমবেদনা জ্ঞাপন করে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয় এবং তার বিদেয়ী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ