jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই সফর, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে আহত পুলিশ সদস্যকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় সিলেট হাসপাতালে ভর্তি

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মোটরসাইকেল দুুর্ঘটনায় থানার এক পুলিশ সদস্য গুরুতর আহত হয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জানাগেছে, আজ মঙ্গলবার (১৩ জুলাই) জেলা পরিষদের ১১ নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে উপ-নির্বাচনে ডিউটি করার জন্য পুলিশ সদস্য জনি মিয়া থানায় আসার পথে জগন্নাথপুর আব্দুল খালিক উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে সকাল ৬টার দিকে ট্রলির সাথে দুুর্ঘটনায় তিনি মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গুরুতর আহত হন। তাৎক্ষণিক ভাবে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে আশংকাজনক অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 

মোটরসাইকেল দুুর্ঘটনায় গুরুতর আহত পুলিশ সদস্য জনি মিয়াকে (২৩) উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট নগরীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার মাথা, হাতসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর আঘাত রয়েছে। পুলিশ সদস্য জনি মিয়ার মাথায় একাধিক সিলাই দেওয়া হয়েছে বলে তার সাথে থাকা থানার এএসআই শফিকুল ইসলাম জানিয়েছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ