jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই সফর, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বনাথে বাড়ছে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলায় গেল ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। প্রতিদিনই বাড়ছে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা। আক্রান্ত শনাক্ত হচ্ছেন অশঙ্কাজনক হারে। গত ১৩ দিনেই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ৯০ জন নারী-পুরুষ।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আবদুর রহমান মুসা জানান, গেল ২৪ ঘণ্টায় উপজেলায় নতুন করে আরও ১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৫শ ১৩ জনে। আক্রান্তদের মধ্যে প্রাণ হারিয়েছেন ১৬ নারী-পুরুষ। বর্তমানে হোমআইসোলেশনে রয়েছেন ৯০ জন আক্রান্ত ব্যক্তি। সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরেছেন ৪শ ৮ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। গেল ২৪ ঘণ্টায় হোমআইসোলেশন থেকে ছাড় পেলেন ৭ জন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ