jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৩ই জিলহজ্জ, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
রাস্তা থেকে তুলে বৃদ্ধাকে হাসপাতালে নিলেন ইউএনও

ডেস্ক রিপোর্ট :: রাস্তার পাশে ময়লার স্তূপে ধুঁকছিলেন এক নারী। মানসিক ভারসাম্যহীন ওই নারী না খেতে পেয়ে হাড্ডিসার হয়ে পড়েন। তার পাশে যখন কেউ দাঁড়াননি, তখন পাশে দাঁড়িয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)। রাস্তা থেকে তাকে তুলে নিয়ে ব্যবস্থা করেছেন চিকিৎসার। এমন ঘটনা ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটের। হালুয়াঘাট-ময়মনসিংহ সড়কের উপজেলার ডিএস মাদ্রাসার পাশে পড়ে ছিলেন ৫৫ বছর বয়সী ওই নারী। রাস্তার পাশে রাখা বৈদ্যুতিক খুঁটির মধ্যে রোদ-বৃষ্টিতে দিন কাটাচ্ছিলেন। ওই এলাকাটিতে কয়েক দিন ধরে অবস্থান করলেও উপজেলার মডেল মসজিদ-সংলগ্ন এলাকায় দুই মাস ধরে দেখা যাচ্ছিল ওই নারীকে। তবে কারও সঙ্গে কোনো কথা বলতেন না। সব সময় নীরব থাকা নারীর কথায় যথেষ্ট অসংলগ্নতা রয়েছে। ইউএনও রেজাউল করিম বলেন, ধারণা করা হচ্ছে, ওই নারী এই এলাকার নন। তার কথা স্থানীয়দের সঙ্গে মেলে না। সুস্থ হওয়ার পর তার জন্য নিরাপদ আশ্রয়ের জন্য সমাজসেবা বিভাগের সঙ্গে আলাপ করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। হালুয়াঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেপের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. তানজিনা আফরিন বলেন, ওই নারী শারীরিকভাবে বেশ দুর্বল। তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। সুত্র: সমকাল

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ