jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই সফর, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর ঈদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর উদ্যোগে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে বুধবার (২১ জুলাই) বিকেলে মহানগর মজলিস মিলনায়তনে সিলেট মহানগর ছাত্র মজলিসের সভাপতি ছাত্রনেতা সাইফুল ইসলাম জলিলের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী লিটন আহমদ জুম্মানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত ঈদ সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সহ-সভাপতি অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান। এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর বায়তুলমাল ও প্রচার সম্পাদক ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, প্রকাশনা ও মাদ্রাসা কার্যক্রম সম্পাদক মোস্তফা আহমদ সোহান, সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা শাখার সভাপতি আব্দুল বাছিত, শায়খুল হাদীস জোনের সেক্রেটারি জুয়েল আহমদ, স্কুল বিভাগের পাঠাগার সম্পাদক ইমান হাসান স্বাধীন, ১১ নং ওয়ার্ড সেক্রেটারি ওমর ফারুক শাহাদাত প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ