jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই সফর, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সৈয়দপুরে নৌকা ডুবে শিশুর মৃত্যু

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার সৈয়দপুরে নৌকা ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয়রা ওই শিশুকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহত শিশু উপজেলার সৈয়দপুর ইশানকোনায় বসবাসকারী মারুফ আহমদ (৮)।

 

জানাগেছে, আজ বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে পরিবারের অগোচরে বাড়ীর পাশে হাপাতির হাওরে নৌকা ডুবে পানিতে পড়ে মৃত্যু হয় মারুফ আহমদের। পরিবারের লোকজন শিশু মারুফ আহমদকে অনেক খোঁজাখুজির পর ডুবার পানিতে পেয়ে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসকরা বিকেল আড়াইটার দিকে তাকে মৃত ঘোষনা করেন। সৈয়দপুর ইশানকোনা নদীরপূর্বপাড় গ্রামের সৈয়দ নুরুল আমীনের বাড়িতে বসবাসকারী নেত্রকোনা জেলার লিটন মিয়ার ছেলে মারুফ আহমদ। পরিবারের পক্ষ থেকে প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ লিলু মিয়াকে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যুর খবর জানালে তিনি থানা পুলিশকে জানান। খবর পেয়ে জগন্নাথপুর থানার এসআই ওবায়দুল্লাহসহ একদল পুলিশ নিহত শিশুর বাড়িতে উপস্থিত হলে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যুতে পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ ময়না তদন্ত ছাড়া দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ