jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই সফর, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
‘মেসির মতো কোনো খেলোয়াড় ক্লাবকে এত সাফল্য দেয়নি’

স্পোর্টস ডেস্ক :: লিওনেল মেসির মতো ফুটবল ইতিহাসে কোনো খেলোয়াড় একটি ক্লাবকে এত সাফল্য দেয়নি। এমনটি মনে করেন বার্সেলোনার সাবেক ফরোয়ার্ড ইংল্যান্ডের গ্যারি লিনেকার। রোববার বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে আনুষ্ঠানিকভাবে বার্সেলোনাকে মেসির বিদায় জানানোর মুহূর্তগুলো দেখেছেন লিনেকার। বার্সার জার্সিতে ৪২টি গোল করা এই স্ট্রাইকার মেসির সংবাদ সম্মেলনের পরই টুইট করেছেন। গ্যারি লিনেকার টুইটে লিখেছেন, খুব আবেগপ্রবণ লিওনেল মেসিকে বার্সেলোনাকে বিদায় জানাতে দেখে খারাপ লাগছিল। খেলাধুলার ইতিহাসে কোন খেলোয়াড় এত আনন্দ, এত অবিস্মরণীয় মুহূর্ত, একটি ক্লাবকে এত সাফল্য দেয়নি। ২০০৪ সাল থেকে বর্তমান, এই সময়ে বার্সার হয়ে খেলে মেসি করেছেন ৭০৯ গোল। ক্লাবটির ইতিহাসের সর্বোচ্চ গোলদাতা তিনি। বার্সার হয়ে মেসি জিতেছেন ১১টি লা লিগা, ৮টি স্প্যানিশ সুপার কাপ, ৬টি কোপা দেলরে ও ৪টি চ্যাম্পিয়ন্স লিগ। ছয় বার ব্যালন ডি’অর অর্জন করেছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ