jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই সফর, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
ছাতকে ইউপি সদস্যের চেয়ারের আঘাতে অপর ইউপি সদস্য আহত

ছাতক প্রতিনিধি :: সুনামগঞ্জের ছাতকে সরকারী কাজের ভাগাভাগি নিয়ে এক ইউপি সদস্যের চেয়ারের আঘাতে সহকর্মী অপর ইউপি সদস্য ইলিয়াস আলী গুরুতর আহত হযেছেন। তাকে আহত অবস্থায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইইনয়ন পরিষদ কার্যালয়ে চেয়ারম্যানের উপস্থিতিতে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুরে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মছব্বিরের উপস্থিতিতে পরিষদের সদস্যদের নিয়ে ইউনিয়নের উন্নয়নমূলক কাজের বৈঠক চলছিল। এসময় এলজিএসপির কাজের অংশ নিয়ে ২নং ওয়ার্ডের সদস্য ইলিয়াস আলীর সাথে বাক-বিতন্ডায় জড়িয়ে পড়েন ৯নং ওয়ার্ডের সদস্য এমরান মিয়া। তাদের মধ্যে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের এক পর্যায়ে নিজের বসার চেয়ার দিয়ে ইউপি সদস্য ইলিয়াস আলীকে স্বজোরে আঘাত করেন ইউপি সদস্য এমরান মিয়া। চেয়ারের আঘাতে সে গুরুতর আহত হলে তাকে দ্রুত সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে করা কয়। এদিকে পরিষদে থাকা অন্যান্য ইউপি সদস্যরা ধাওয়া করে চেচান এলাকায় এমরান মিয়াকে ও পিটিয়ে আহত করেছে। এ নিয়ে এলাকায় চলছে মুখরোচক আলোচনা-সমালোচনা। দুই ইউপি সদস্যদের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে বলে ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মছব্বির স্বীকার করেছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ