jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১১ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকের ১০টি ইউনিয়নে ৫০ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল «» শান্তিগঞ্জে শালিস বৈঠকে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» বিশ্বনাথে পলাতক আসামি সেবুল মিয়া গ্রেফতার «» উদ্বোধনী দিনেই লড়বে বাংলাদেশ, টি-২০ বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে আজ «» শান্তিগঞ্জে তরবিয়তি মজলিসে কোরআনের সমাজ প্রতিষ্ঠায় সবাইকে কাজ করতে হবে- মোহন «» সিলেটে ছাত্রলীগের মানববন্ধন «» নবীগঞ্জে সৌদি ফেরত তরুণী ধর্ষণকারী গ্রেফতার «» কৃষকদের ভর্তুকি দিতে নিষেধ করা হয়েছিল, কিন্তু আমরা শুনিনি: প্রধানমন্ত্রী «» সিলেট বিভাগের ৪৪ ইউনিয়নে বদলে গেল মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ «» প্রেমিকার আপত্তিকর ভিডিও ফেসবুকে পোস্ট, প্রেমিক গ্রেফতার
রাজনীতিবিদ ও সাংবাদিকদের মধ্যে সুসম্পর্ক থাকলে সমাজের উপকার হয় : আজিজুস সামাদ আজাদ ডন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও সাবেক পররাষ্ট্র মন্ত্রী আব্দুস সামাদ আজাদ তনয় আজিজুস সামাদ আজাদ ডন বলেছেন , সাংবাদিক ও রাজনীতিবিদ দের মধ্যে যদি সুসম্পর্ক থাকে তাহলে সমাজের উপকার হয়। সাংবাদিকরা সমাজের দর্পন তাদের মাধ্যমেই সমাজের অবহেলিত দরিদ্র ও বঞ্চিত দের অভাব অভিযোগ শুনা যায়। সবাই যার যার অবস্থান থেকে আন্তরিক ভাবে কাজ করলে দেশ ও জনগণের কল্যাণ হবেই। প্রধানমন্ত্রী তাই চান তৃণমূলের লোকজন যেন ভাল থাকে। ২১ সেপ্টেম্বর রাত ৮টায় সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির কার্যালয়ে সংগঠনের সদস্যদের সঙ্গে এক মত বিনিময়ের সময় বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় সদস্য আজিজুস সামাদ আজাদ ডন এসব কথা বলেন। সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি’র সভাপতি লতিফুর রহমান রাজুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হিমাদ্রি শেখর ভদ্রর পরিচালনায় এসময় উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জুনেদ আহমদ, মুক্তিযোদ্ধা যুব কমান্ড জেলা সভাপতি ওবায়দুর রহমান কুবাদ, জগন্নাথপুর আওয়ামীলীগ নেতা বদরুল ইসলাম, জয়দিপ সুত্রধর বিরেন্দ্র, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি তনুজ কান্তি দে, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সুয়েব চৌধুরী, এড‌ভো‌কেট আব্দুল খালেক সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং সুনামগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটির সকল পর্যায়ের সদস্য গণ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ