jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১১ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» শান্তিগঞ্জে শালিস বৈঠকে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» বিশ্বনাথে পলাতক আসামি সেবুল মিয়া গ্রেফতার «» উদ্বোধনী দিনেই লড়বে বাংলাদেশ, টি-২০ বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে আজ «» শান্তিগঞ্জে তরবিয়তি মজলিসে কোরআনের সমাজ প্রতিষ্ঠায় সবাইকে কাজ করতে হবে- মোহন «» সিলেটে ছাত্রলীগের মানববন্ধন «» নবীগঞ্জে সৌদি ফেরত তরুণী ধর্ষণকারী গ্রেফতার «» কৃষকদের ভর্তুকি দিতে নিষেধ করা হয়েছিল, কিন্তু আমরা শুনিনি: প্রধানমন্ত্রী «» সিলেট বিভাগের ৪৪ ইউনিয়নে বদলে গেল মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ «» প্রেমিকার আপত্তিকর ভিডিও ফেসবুকে পোস্ট, প্রেমিক গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে গড়গড়ি একতা স্পোর্টিং ক্লাবের শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
প্যারিসে ভাড়া বাড়িতে খরচ কত হবে মেসির?

স্পোর্টস ডেস্ক :: স্পেনের বার্সেলোনার সঙ্গে লিওনেল মেসির ২১ বছরের বন্ধন। নিজের দেশ আর্জেন্টিনাকেও অতটা চেনেন না, যতটা বার্সেলোনাকে। ঘরবাড়ি সবই বার্সাতে মেসির। কিন্তু সেসব এখন অতীত। বার্সা ছেড়ে মেসি থিতু হতে চলেছেন ফ্রান্সের প্যারিসে। কিন্তু আইফেল টাওয়ারের দেশে কিছুই নেই আর্জেন্টাইন অধিনায়কের। নেই থাকার মতো কোনো আবাসন। সাময়িক সমাধান হিসেবে সপরিবার গত দেড় মাস ধরে প্যারিসের লে রয়্যাল মনসু হোটেলে থাকছেন মেসি। প্রতি রাতে ১৭ হাজার পাউন্ড ভাড়া গুনতে হচ্ছে তাকে। কিন্তু হোটেলে আর কতদিন! পিএসজির সঙ্গে দুই বছরের চুক্তি হয়েছে তার। চাইলে আরও এক বছর বাড়িয়ে নেওয়ার সুযোগও আছে। তা হলে তিন বছর তো আর হোটেলে থাকা যায় না! যে কারণে একটা ভাড়া বাড়ির খোঁজে ছিলেন মেসি। এতদিন পর পছন্দের বাড়ি পেয়েও গেলেন। ফরাসি সংবাদমাধ্যম লা পারিসিয়েন ও আরএমসি স্পোর্ত জানিয়েছে, প্যারিসে সবচেয়ে ধনী ও বিলাসবহুল উপশহরগুলোর অন্যতম নিউয়ি-সুর-সেন এলাকায় একটি বাড়ি ভাড়া নেবেন মেসি। নির্মল ও নিরাপত্তাবেষ্টিত এই এলাকায় বেশ কিছু দূতাবাস এবং করপোরেট অফিসের সদর দপ্তর রয়েছে। ওই এলাকাই পছন্দ হয়েছে মেসির। তা ছাড়া মেসির স্বদেশি তারকা আনহেল ডি মারিয়া ও লিয়ান্দ্রো পারেদেসও এই এলাকাতেই ভাড়া থাকেন। পছন্দের বিষয়ে সেটিও একটি কারণ। তবে প্যারিসের ধনীদের এই এলাকায় থাকতে হলে মেসিকে খরচও করতে হবে অনেক। প্রতি মাসে ২০ হাজার পাউন্ড ভাড়া দিয়ে সেখানকার একটি বাড়িতে উঠবেন মেসি, যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ২০ লাখ টাকা।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ