jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১১ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকের ১০টি ইউনিয়নে ৫০ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল «» শান্তিগঞ্জে শালিস বৈঠকে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» বিশ্বনাথে পলাতক আসামি সেবুল মিয়া গ্রেফতার «» উদ্বোধনী দিনেই লড়বে বাংলাদেশ, টি-২০ বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে আজ «» শান্তিগঞ্জে তরবিয়তি মজলিসে কোরআনের সমাজ প্রতিষ্ঠায় সবাইকে কাজ করতে হবে- মোহন «» সিলেটে ছাত্রলীগের মানববন্ধন «» নবীগঞ্জে সৌদি ফেরত তরুণী ধর্ষণকারী গ্রেফতার «» কৃষকদের ভর্তুকি দিতে নিষেধ করা হয়েছিল, কিন্তু আমরা শুনিনি: প্রধানমন্ত্রী «» সিলেট বিভাগের ৪৪ ইউনিয়নে বদলে গেল মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ «» প্রেমিকার আপত্তিকর ভিডিও ফেসবুকে পোস্ট, প্রেমিক গ্রেফতার
ছড়া- খোকা : মুজাহিদ আল ইসলাম শাওন

খোকা আমার শিখতে চায় না হাট্টিমাটিম টিম
কায়দা থেকে শিখবে খোকা
আলিফ লাম মিম।

 

ইসলামের পথে চলবে জীবন
রাসূলের শানে
পড়লে লাম মীম খোকা আমার
থাকবে সম্মানে।

 

খোকা এখন সবই বোঝে
মসজিদে যেয়ে
জীবন খাতায় নেকী লেখে
নামাজে দাড়িয়ে।

 

খোকার মত খোকা সবার
সমাজে দরকার
বাবার মাথা উঁচু হোক
আবদার আমার।

কবি: ঝিগলী, ছাতক, সুনামগঞ্জ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ