jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১১ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৩ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» শান্তিগঞ্জে শালিস বৈঠকে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» বিশ্বনাথে পলাতক আসামি সেবুল মিয়া গ্রেফতার «» উদ্বোধনী দিনেই লড়বে বাংলাদেশ, টি-২০ বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে আজ «» শান্তিগঞ্জে তরবিয়তি মজলিসে কোরআনের সমাজ প্রতিষ্ঠায় সবাইকে কাজ করতে হবে- মোহন «» সিলেটে ছাত্রলীগের মানববন্ধন «» নবীগঞ্জে সৌদি ফেরত তরুণী ধর্ষণকারী গ্রেফতার «» কৃষকদের ভর্তুকি দিতে নিষেধ করা হয়েছিল, কিন্তু আমরা শুনিনি: প্রধানমন্ত্রী «» সিলেট বিভাগের ৪৪ ইউনিয়নে বদলে গেল মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের তারিখ «» প্রেমিকার আপত্তিকর ভিডিও ফেসবুকে পোস্ট, প্রেমিক গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে গড়গড়ি একতা স্পোর্টিং ক্লাবের শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
ছাতকের তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের শান্তিগঞ্জ উপজেলার পূর্বপাগলা ইউনিয়নের দামোধরতপী এলাকায় বুধবার (১৩ অক্টোবর) রাত ১০ টার দিকে ঢাকাগামী একটি বাসের সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষে তিন মোটরসাইকেল আরোহী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছেন। নিহত তিন মোটর সাইকেল আরোহী ছাতক উপজেলার কৈতক গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে হৃদয় হোসেন (২০) একই গ্রামের আঙ্গুর মিয়ার ছেলে লায়েক আহমদ (২০), সফিকুর রহমানের ছেলে জামিল মিয়া (২০)। এসময় ঘাতক বাস ও ড্রাইভারকে আটক করেছে হাইওয়ে পুলিশ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ